Отзывы о сайте
|
Наталья Отзыв Павел отлично отремонтировал нам окна. Спасибо огромное!
|
|
Maria Отзыв Очень быстро и качественно работают ребята. Спасибо за работу на совесть!
|
|
Yana Отзыв Дякую, за ремонт балконних дверей !!! Дуже задоволена роботою Павла, виконав роботу швидко і якісно.
|
|
Слава Отзыв Хочу поблагодарить Павла за качественно выполненный сервис окон. Работа была сделана аккуратно и профессионально. Окна снова работают как новые — легко открываются, нигде не дует.
|
|
Viktor Отзыв Хочу поблагодарить Павла за оперативный и качественный ремонт балконной двери. Работа выполнена на высшем уровне: дверь теперь открывается и закрывается легко, а все проблемы устранены профессионально и быстро. Отдельно хочу отметить вежливость и пунктуальность Павла — приехал точно в назначенное время и всё сделал аккуратно, оставив за собой порядок. Рекомендую Павла как отличного специалиста! Спасибо большое за помощь!
|
|
Эльмира Отзыв Спасибо вам, а особенно мастеру Вадиму. У нас была проблема с входной дверью. Вадим приехал ровно вовремя, на сколько мы договаривались. Работа была проведена быстро и качественно. Очень приятно когда сталкиваешься со специалистами такого рода.
|
|
Антон Отзыв Никак не мог самостоятельно повесить лампы под натяжной потолок для освещения. Это очень не удобно. Может я просто сам не умею. Пришлось заказать услуги данных мастеров. Не пожалел. Приехали в течении часа и сделали всю работу по освящению качественно и грамотно.
|
|
Roman900 Отзыв Ну просто мастера на все руки. Качественно и надежно установили всю сантехнику. Потом новую дверь поставили ровно без проблем. На днях привезут мебель тоже обращусь к ним для сборки.
|
|
Pavel Gouska Отзыв Переехали из Праги1 на Прагу7 перевезли некоторую мебель которую разобрали а собрать уже сами не смогли да и докупили кое какие шкафчики и компьютерный столик дочке по рисунку как бы просто всё собирается но не тут то было. Вызвали матера приехали два мастера все посмотрели и собрали за примерно час. Помогли установить все шкафы и прикрепить их к стене что бы не падали. Сделали всё быстро и качественно молодцы буду рекомендовать своим друзьям эту компанию cпасибо что вы есть такие крутые и помогаете людям с такими мелочами жизни.
|
|
Светлана Отзыв Я была в Праге по работе. Времени на уборку не хватало, по этому меня выручал MistrHouse. Клининг всегда был выполнен идеально без каких-либо замечаний, хотя я перфекционист, когда дело касается домашнего комфорта. За что огромное спасибо. Хочу сказать, что этим ребятам можно доверить любое дело и не переживать.
|







NASTASSIA
MIREK 

